Достоинства платья в пол очевидны. Это с его помощи можно подчеркнуть стройность, грациозность и даже величие. Все чаще стремящиеся к совершенству женщины используют макси в качестве повседневной одежды.
Длинное платье может быть откровенным или закрытым, свободным или облегающим фигуру. В любом случае оно подчеркнет женственность и элегантность.
Фасоны платьев в пол разнообразны. Они могут быть дополнены еле заметными бретелями и больше походить на сарафан или, напротив, иметь длинный рукав. Здесь уместно все: асимметрия, многослойность, глубокие разрезы и выкаты.
Отлично платья в пол сочетаются с разными видами обуви: от босоножек на шпильке до балеток и кедов. Многое при выборе обуви зависит от стиля одежды в целом.
Расцветка платья в пол может быть любой, какие-либо ограничения здесь просто отсутствуют. Часто модели бывают комбинированными. При этом дизайнеры используют как однотонные ткани, так и с рисунком.
Особым украшением длинного платья могут стать акцентные детали и аксессуары. При этом они могут быть выполнены как из той же ткани, так и подобраны отдельно.
Всегда интересно смотрятся на длинных платьях склады и рюши. Ниспадающая ткань будто играет при ходьбе. Не менее эффектно в моделях в пол смотрятся разрезы. Всегда нужно помнить, что за счет длины даже скромный разрез выглядит более глубоким.
Любительницам макси не составит труда подобрать длинные платья на все случаи жизни. Дизайнеры позаботились о разнообразии. Выбрать можно все: от оригинального платья-халата или изящной классики, уместных даже в офисе до легковесных развивающихся на ветру нарядов для любительниц путешествий.
Макси идеально подходит для моделей в стиле бохо, включающего в себя элементы этно стиля, кантри и кэжуала одновременно.
Носить платья в пол можно не только отдельно, но также в сочетании с удлиненными жилетами, кардиганами и даже свитерами.
Если в вашем гардеробе все еще отсутствует длинное платье, самое время отправиться за обновкой.
Красиво !!!❤
Платья в пол всегда хорошо выглядят.
Много можно выбрать интересных фасонов.
Спасибо.
Частит акцент на горловине, а вообще много платьев мне понравилось. Это мощный плюс создателям.
10
комментариев
None
Показать комментарийКрасиво !!!❤
None
Показать комментарийЧастит акцент на горловине, а вообще много платьев мне понравилось. Это мощный плюс создателям.
None
Показать комментарийВсё хорошо, но для чего эти вырезы до пупа??? Обязательно "копилку" Светить надо?. .
None
Показать комментарийМне тоже нравится очень...
None
Показать комментарийПлатья в пол всегда хорошо выглядят.
Много можно выбрать интересных фасонов.
Спасибо.
None
Показать комментарийNone
Показать комментарийВо всех вы, девицы, нарядах хороши!
None
Показать комментарийглавное, длина макси,типа того--какие мы скромные! зато сиськи напоказ и вырез до пупа(((
None
Показать комментарийВсе образы хороши!
None
Показать комментарийОчень красиво! Но,нет у нас такого лета в Питере,чтобы так нарядиться. К сожалению,в этом году с отпуском к морю пролетаю из-за проклятого вируса.