Случалось ли вам создать идеальный, но при этом неполный образ? Иногда лук кажется нам незавершенным, как будто чего-то в нем не хватает. Зачастую этим элементом служит какой-либо аксессуар, например сумка. Важно, чтобы она вливалась в общий облик и служила украшением. О том, какие модели будут популярны этой зимой, поговорим далее.
Классика не стареет. Кожаные сумки – это не только практично и надежно, но еще и очень стильно.
Не менее стильно выглядят аксессуары с имитацией кожи рептилий. Обычно, они имеют рельефную структуру и прекрасно тем самым подчеркнут вашу индивидуальность. Кроме того, смотрятся такие модели дорого.
Как ни странно, в тренде будут и самые простые текстильные модели. Они очень вместительные, а добавление декора придает им оригинальности.
Как вам уютные сумки? Думаете, это невозможно. Именно такими и выглядят модели с использованием в отделке меха и плюша. А цветовая гамма может быть абсолютно разная: от классического черного до нежного розового.
2020 предлагает необычные модные варианты. Среди них прозрачные сумки. Прозрачными могут быть как некоторые фрагменты, так и вся сумка полностью. Впрочем, такой вариант для действительно смелых барышень.
Как много существует различных принтов. Пожалуй, одним из самых популярных всегда являлась клетка. Просто и со вкусом. А вот цветовая гамма довольно широка и зависит от личных предпочтений.
Продолжат поражать своей оригинальностью и анималистичные мотивы. Тигровый принт или принт зебры смотрятся одинаково эффектно и стильно.
Новый сезон предлагает нам создавать максимально удобные образы. Именно поэтому в моде остается поясная сумка. Но преимущество имеют модели в романтическом, нежели в спортивном стиле.
Модные тенденции диктуют моду на мини-сумки. Подобные образы уже не раз были представлены на подиумах. Однако, такая модель вовсе не практична и можно сказать служит лишь для украшения.
Модели, которые действительно ценятся за вместительность, так это шопперы и тоуты. С ними у вас не возникнет вопроса, куда положить все необходимое. Сумка подобного типа подчеркнут вашу женскую хрупкость и утонченность.
Сумки разных фасонов с применением бусин и стразов станут встречаться все чаще. И вовсе не обязательно, чтобы они входили в вечерний наряд.
Все просто: в моде яркие, блестящие аксессуары.
Ну не знаю ... Все сумочки маленькие. Все женщины на фотках зависят от мужчин. Независящих от мужчин женщин видела только с сумками а-ля авоська. Сама такую ношу.
Евгений, ой, ну спасибо большое, что объяснили! Я тем более рада за этих женщин! Женщины с деньгами! Я уверена, что у них будет гениальное потомство! Рада, только рада! Я патриот России, поэтому пусть таких самодостаточных женщин в нашей стране станет в разы больше!!! Спасибо, Евгений, Вы просто блистательный!
Елена,
19
комментариев
None
Показать комментарийНу не знаю ... Все сумочки маленькие. Все женщины на фотках зависят от мужчин. Независящих от мужчин женщин видела только с сумками а-ля авоська. Сама такую ношу.
None
Показать комментарийЕлена,
None
Показать комментарийЕлена, девушки на фотках делают шопинг онлайн. Авоська им не по плечу.. 😣
None
Показать комментарийЕвгений, что, такие миниатюрные? Что ж? Рада за них. Значит они на деле знают, что такое мужская любовь.
None
Показать комментарийЕлена, за их любовь не скажу, но это те, кого сейчас называют " самодостаточная ". У них нет времени на авоськи, а кушать хочется. Вот инет им и помогает. А для работы этой сумки хватает.
Такова уж реальность сегодняшнего времени. 😏
None
Показать комментарийЕвгений, ой, ну спасибо большое, что объяснили! Я тем более рада за этих женщин! Женщины с деньгами! Я уверена, что у них будет гениальное потомство! Рада, только рада! Я патриот России, поэтому пусть таких самодостаточных женщин в нашей стране станет в разы больше!!! Спасибо, Евгений, Вы просто блистательный!
None
Показать комментарийЕлена,
None
Показать комментарийЕлена,
None
Показать комментарийЕвгений, а я думаю: "да что ж такое😱: то свитерок с чужого плеча, то штанишки высоковато отрваны😵... Куда девченки смотрели, когда одевались?!? А оно вон чего: ШОППИНГ ОНЛАЙН! Мило-не мило, деньги платила- надевай😁😉😊!
Вот обувь на них явно лично удачно куплена👍!
None
Показать комментарийМаргарита, таки правильно думаете.😉
None
Показать комментарийМаргарита, про обувь тоже спорно....
None
Показать комментарийКакая же это зима? ...
None
Показать комментарийСумочки для телефона и кошелька. Ну очень практичны.😉
None
Показать комментарийЕвгений, ааа..что еще при выходе из дома нужно-то ? Ну, разве что ключ от машины и от квартиры. Так и эти вещицы могут вполне быть миниатюрными, легко помещающимися в тот самый редикюль ))). В чем НЕпрактичность маленькой сумочки? Вот просто любопытно: сама такие люблю, часто ношу и не очень поняла ваш сарказм...ПояснИте, плиз!
None
Показать комментарийИлона, упаси Боже. Ни чуточки сарказма, а всего лишь коммент другому мастеру на преобладание малых форм на фоне обще принятых " авосек ".
None
Показать комментарийNone
Показать комментарийМне больше обувь понравилась в этой колллекции😊.
А сумочки... Ну, так себе: форма-"трапеция", модель-"конверт", размер-мини". Цвет и фактура- на своё усмотрение...
Я, например, обожаю застёжку "фермуар"😉 , модели- саквояжи и мягкую кожу! И ещё, чтобы в " лук" входили парные элементы: сумка+обувь, шапочка+снуд(шарф, пелерина), мех+мех, как практиковала леди Ди .
None
Показать комментарийВ этот раз действительно элегантные, лаконичные образы выбраны для поста(не уверена, что это заслуга автора😉, скорее перепечатка с др сайта😜): соблюдены правила пропорции и сочетаний цвета- приятно полистать.
None
Показать комментарийМеховые сумки и сумки с анималистическим принятом?!
Лично я - ни за что!!! 😀😀😀