На днях Иванка Трамп прибыла в Берлин в рамках своей первой международной поездки в качестве советника отца. Эти несколько дней выдались насыщенными для дочери президента, но она как всегда выглядела великолепно.

В аэропорту Берлина Иванка появилась в плиссированной юбке цвета металлик, топе без рукавов и черных лодочках. А для женского саммита дочь президента США выбрала легкое платье с цветочным принтом, широким поясом, который подчеркнул талию, и V-образным вырезом и темно-синие туфли.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

У мемориала жертвам Холокоста Иванка появилась в черном бархатном пальто и крупных солнцезащитных очках, а для встречи с Ангелой Меркель выбрала белое струящееся платье чуть ниже колен, черные бархатные лодочки, яркую крупную моносерьгу и золотисто-черный клатч.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Источник